Unsere Mitarbeiter – Ihre Ansprechpartner

Empfang

Dagmar Hartung
Tel.: (0551) 50885-0
d.hartung@bode-stephan.de

Elektrotechnik

Martin Freckmann (Elektrotechnikermeister)
Tel.: (0551) 50885-18
Fax: (0551) 50885-28
m.freckmann@bode-stephan.de

Geschäftsführender Gesellschafter
Photovoltaik

Alexander Pape
Tel.: (0551) 50885-23
a.pape@bode-stephan.de

Geschäftsführender Gesellschafter
Elektrotechnik und eLadesäulen

Herr Ingo Stephan
Tel.: (0551) 50885-24
i.stephan@bode-stephan.de

Annahme Hausgeräte Reparatur

Christiane Eikenberg
Tel.: (0551) 50885-17
c.eikenberg@bode-stephan.de

Rechnungswesen

Karola Pape
Tel.: (0551) 50885-20
E-Mail: k.pape@bode-stephan.de

Dokumentation + Messungen

Dirk Dieckmann
(Elektrotechnikermeister)
Tel.: (0551) 50885-13

PV-Anlagen-Kundendienst,
EDV-Admin, QM-Beauftragter

Dirk Bäthe (ppa)
Tel.: (0551) 50885-10
d.baethe@bode-stephan.de

Koordinierung Projektablauf Photovoltaik

Andreas Thiele 
Tel. (0551) 50885-13
a.thiele@bode-stephan.de

Projektleiter Photovoltaik

Steffen Schmidt
Tel. (0551) 50885-15
s.schmidt@bode-stephan.de

Projektleiter Photovoltaik Dacharbeiten

Christian Brack
Tel. (0551) 50885-16
c.brack@bode-stephan.de